Главная » Архив материалов
При каких видах боли необходимо срочно обратиться к врачу

Многие люди игнорируют боль, а зря! Любая боль сигнализирует нашему организму, что в определенном органе не все ладно.

Врачи обращают внимание на шесть возможных видов боли, при которых необходимо обратится к врачу или вызвать скорую помощь:

Если возникла боль в груди, которая не проходит.

Сильная головная боль, сопровождающаяся ухудшением слуха, зрения, речи, беспокойством. Этот симптом может быть признаком инсульта.

Сильная боль в боку может сигнализировать о нескольких неприятностях. Если повышается температура и тошнит, то возможен аппендицит. В этом случае, конечно, необходимо прощупать правую сторону живота. У женщин такая боль может указывать на наличие кисты яичника, даже на ее разрыв. В данном случае возникают озноб слабость, падение давле ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Для получения эстонской визы необходим... билет на футбол

Внезапные трудности появились у людей Рф, планирующих на последнее время поездку в Эстонию: многие из их получают отказы в визе.
Как выяснилось, 30 марта в Таллине состоится отборочный матч Чемпионата мира по футболу Две тыщи 6 года меж сборными Эстонии и Рф. Русские болельщики через турфирмы подали документы для получения визы.

Но, во-1-х, представительство Эстонии в Москве отказывает тем, кто, по неведению, купил билеты не в тот сектор стадиона, который предназначен для русских болельщиков, а, к примеру, на гостевую трибуну. Не считая того, визы почему-либо не могут получить даже те, кто не интересуется футболом и не собирался посещать матч.
О странноватых требованиях представительство никого предупреждало. В итоге настоящие поклонники обяза ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В связи с распространением инфекции введен запрет на проведение массовых мероприятий для детей и школьников. Усилен контроль за эпидемической ситуацией

МОСКВА, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС/. На Камчатке у 54 человек диагностирован грипп A /H1N1/. 35 человек госпитализированы, состояние 22 из них оценивается как средней тяжести, у остальных заболевание протекает в легкой форме. Тяжелых случаев нет. Об этом заявила сегодня министр здравоохранения края Татьяна Лемешко.

Новый грипп регистрируется в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе края. Основная масса заболевших - дети /37 человек/. Госпитализация проводится в краевую детскую инфекционную больницу и центр СПИД в Петропавловске-Камчатском и в центральную районную больницу в городе Елизово.

В связи с распространением инфекции введен запрет на проведение массовых мероприятий для детей и школьников. Усилен контроль за эпидемической ситуацией.

В сети аптек Петропавловска-Камчатского, откуда передает корр.ИТАР ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Отметьте собственный бизнес на карте при помощи Pinterest Place Pins

Введите адрес. Если Вы добавляете Ваш бизнес, а у Вас более 1-го магазина, то Вы можете указать какой непосредственно Вы желаете отметить. А вот и большущее преимущество для бизнеса: когда кто-либо репостит это изображение, то адрес копируется с изображением. О работе инструмента. Советы по действующему использованию Place Pins.

На данный момент большая часть людей употребляют карты в интернете для различных целей, хотя вспомните то время, как было круто вешать карту мира на стену и отмечать кнопками места, где Вы побывали. Примерно таким образом Pinterest развил идею доски объявлений, на данный момент сайт взялся за такую карту с кнопками. В ноябре Pinterest представил Place Pins, который по ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

С 20 5 июля Две тыщи одиннадцать года рядом со зданием Műcsarnok (на площади Героев) на Olof Palme sétány, рядом с Dózsa György út, заработала бесплатная парковка для тур. автобусов. Парковка работает и днём и ночкой.

Заезд и выезд с парковки происходит с Olof Palme sétány, докладывает Бюро Советника по туризму Венгрии.
Заезд на парковку можно выполнить:
- по Olof Palme sétány со стороны катка по правой стороне;
- либо с Dózsa György út поворачивая влево на Olof Palme sétány, дальше автобус опять заворачивает влево.
Выезд с парковки: на Olof Palme sétány, после этого автобус поворачивает вправо на Dózsa György út.
1-ая часть Olof Palme sétány (со стороны катка) может употребляться автобусами только для посадки и посадки пассажиров.

Просмотров: 382 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Уполномоченный по права ребенка в России Павел Астахов недавно вернулся из Свердловской области, где разбирался со вспышкой кишечной инфекции в интернате для детей-инвалидов. Трое детей погибли. Какова ситуация сейчас, что удалось выяснить о причинах массового заболевания, в каких условиях вообще находятся дети в этом учреждении и какие меры принимаются администрацией для расследования ЧП, Павел Астахов рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«В городе Лесной Свердловской области в интернате для больных детей двое умерли от инфекции. Одному из них утром, когда я уже на месте разбирался, оказывается, еще сделали какую-то инъекцию. Старшая медсестра мне объясняла, что, дескать, у него был эпилептический припадок, хотя непонятно, что это было. Она все равно сделала укол, после чего этого ребенок умер. Второй умер сразу», - сообщил Астахов.

На следующий день, после того, как чиновники здравоохранения сказали, что все в порядке, все стабилизовалось, у детей уже нет ник ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Испанские курорты будут взрывать

Баскская экстремистская организация ЭТА взяла на себя ответственность за Пятнадцать терактов, совершенных в период с Девять января по 20 марта Две тыщи один года, докладывает EFE. В официальном заявлении, всераспространенном баскскими экстремистскими газетами Gara и Egunkaria, террористы признались в организации взрывов, ставших предпосылкой смерти 6 человек.

Особо упомянут взрыв "бомбы на колесах" Девять марта в пригороде Сан-Себастьяна, унесший жизни 2-ух служащих компании Electa. Террористы окрестили эти погибели "случайными" и выразили свое сожаление по поводу совершенной ими "неисправимой ошибки".

В заключение заявления ЭТА советует всем зарубежным туристам воздержаться от посещения туристских курортов Испании, которые могут стать объектами новых терактов.

Просмотров: 194 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Лондон с Восемь по Тринадцать октября ожидает гурманов на фестиваль ресторанов и поварского искусства. Гостей мероприятия ожидают интереснейшие кулинарные приключения, знакомство с известными людьми, огромное количество промоутерских акций и особых предложений.
Одним из основных событий фестиваля станет лекция известного историка Саймона Шама. Состоится она Одиннадцать октября в Kings Place.

Более увлекательным станет кинопоказ Eat Film.

В любой из фестивальных вечеров гости и обитатели Лондона приглашаются на просмотр определенной ленты, после этого их ожидает ужин «по мотивам» увиденного на дисплее. Также путникам стоит отправиться в Vinopolis, чтоб стать зрителями интереснейшего шоу Starter for Ten.

Оно представляет собой викторину, в какой известные ресторанные критики соревнуются с ведущими шеф-поварами.
По воззрению мэра Лондона Бориса Джонсона, открытие фестиваля ресторанов станет началом огромного праздничка для реальных гурм ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

ИРКУТСК, 12 дек - РИА Новости. Следственный комитет Иркутской области проводит проверку по факту ЧП в Иркутске, где, предположительно из-за задержавшейся на четыре часа скорой помощи, вызванной к роженице, умер новорожденный, сообщил в понедельник РИА Новости представитель следственного управления СК по региону.

Инцидент произошел на прошлой неделе в предместье Жилкино на окраине Иркутска. К 35-летней женщине, рожавшей ребенка, родственники вызвали бригаду скорой помощи. Однако последняя приехала через четыре часа. К тому времени женщина уже родила ребенка, он прожил менее часа и умер. Приехавшие врачи не смогли спасти его.

«По данному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято правовое решение. В частности, следствие проверит обоснованность действий женщины, решившей рожать дома, и городской станции скорой помощи на предмет халатности», - сказал представитель СК, добавив при этом, что сейчас также проводится судебно-следственная экспертиза.

Просмотров: 235 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Польша может стать открытием сезона

На фоне размеренно возрастающего спроса на горнолыжные туры операторы стараются очень варьировать свои предложения, каждый год открывая для клиентов все новые и новые направления. Польша все это время оставалась в тени, хотя известному курорту Закопане уже более Двести лет, а об уровне его трасс сладкоречиво гласит тот факт, что в Две тыщи один г. там проходила зимняя универсиада и не исключено, что курорт будет посреди претендентов на проведение зимней олимпиады.

По воззрению профессионалов, близкая и пока безвизовая Польша с ее реально неплохим обслуживанием и уровнем катания никак не ужаснее словацкого и болгарского полностью может стать открытием сегодняшнего горнолыжного сезона.
Закопане размещен у подножия Татр, гор неподражаемой красы. На курорте выделяют три главные зоны катания - К ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps