Главная » 2014 » Май » 1 » Абсолютная защита стекла с пескоструйной обработкой
05:52
Абсолютная защита стекла с пескоструйной обработкой

Компания Ritec International Ltd, производитель высококлассных чистящих средств для защиты и поддержания безупречного внешнего вида стекла ClearShield, запустила новый продукт - ClearShield Sandblast Glass Protect - для повышения сопротивления разнообразным загрязнениям остекления с пескоструйной обработкой, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Остекление из подвергшегося пескоструйной обработке стекла чаще всего используют для оформления витрин, стеклянных дверей и перегородок. Однако, такие стёкла очень легко загрязняются и их очень трудно чистить, а иногда это вообще невозможно.

Загрязняющие вещества проникают в шероховатую поверхность, оставляя следы, пятна, потёки, а местами происходит обесцвечивание поверхности, нарушая эстетические свойства остекления. Что в случае витрин, стеклянных дверей и перегородок, которые постоянно находятся на глазах у большого числа людей, особенно нежелательно.

Система ClearShield Sandblast Glass Protect защищает прошедшее пескоструйную обработку стекло от следов жирных и липких веществ, отпечатков пальцев, кухонных паров и других загрязнений. Остекление становится устойчивым к грязи и легко очищается в течение многих лет.

Система ClearShield Sandblast Glass Protect это:

- Легче процесс очистки без использования агрессивных химикатов и средств с наличием абразивных частиц

- Намного чище поверхность остекления между одним и другим мытьём

- Снижение на 50% частоты уборки

- Эстетичный внешний вид стекла в течение длительного времени эксплуатации.

Продукты линейки ClearShield ориентированы главным образом для защиты стекла, равно, как и других стеклянных поверхностей.

Просмотров: 299 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps