Главная » 2014 » Май » 1 » Германия: в Берлине туристам предлагают погулять «вслепую»
05:55
Германия: в Берлине туристам предлагают погулять «вслепую»
Германия: в Берлине туристам предлагают погулять «вслепую»

В Берлине туристам предлагают очень уникальный метод знакомства с достопримечательностями. До экскурсии туристам завязывают глаза, предлагая ориентироваться только по звукам, запахам и тактильным ощущениям.

По воззрению организаторов экскурсий, людям которые исходили город вдоль и поперек будет любопытно открыть его себе с таковой необыкновенной стороны.
Все, что необходимо для путешествия по Берлину втемную — это повязка на очах и полное доверие собственному экскурсоводу. Как говорят устроители экскурсий, человек привык получать большая часть инфы через зрение, потому, закрыв ему глаза, можно усилить другие органы эмоций, сигналы которых человек обычно игнорирует.
Экскурсионная поездка продолжается полтора часа, экскурсантов проводят по центру Берлина, районам Шарлоттенбург и Фридрихсхайн-Кройцберг. Так, туристы сумеют выяснить, как пахнет берлинское метро либо Алексанедрпляц, услышать огромное количество диалектов и языков, на которых говорят в центре германской столицы.
Звуковой составляющей необыкновенного путешествия уделяется повышенное внимание, ведь устроителем таких экскурсий являются участники ансамбля камерной музыки «Новая музыка Берлина», играющий экспериментальную академическую музыку.
Цена экскурсии «для носа и ушей» чисто символическая - 5 евро. Наиблежайшие экскурсии запланированы на 2, Семь и Четырнадцать декабря.

Просмотров: 194 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps