Главная » 2014 » Июль » 4 » Отметьте свой бизнес на карте с помощью Pinterest Place Pins
20:29
Отметьте свой бизнес на карте с помощью Pinterest Place Pins
Отметьте собственный бизнес на карте при помощи Pinterest Place Pins

Введите адрес. Если Вы добавляете Ваш бизнес, а у Вас более 1-го магазина, то Вы можете указать какой непосредственно Вы желаете отметить. А вот и большущее преимущество для бизнеса: когда кто-либо репостит это изображение, то адрес копируется с изображением. О работе инструмента. Советы по действующему использованию Place Pins.

На данный момент большая часть людей употребляют карты в интернете для различных целей, хотя вспомните то время, как было круто вешать карту мира на стену и отмечать кнопками места, где Вы побывали. Примерно таким образом Pinterest развил идею доски объявлений, на данный момент сайт взялся за такую карту с кнопками. В ноябре Pinterest представил Place Pins, который позволяет сопоставить Ваши уже имеющиеся отметки.

Например, Вы и Ваши друзья планируете проехать из Москвы в Париж. Вы можете сделать доску, посвященную поездке, и прикрепить такой контент, как меню из ресторана, который Вы желаете посетить во Франции, или музейный экспонат, который Вы желаете узреть в Лувре. Pinterest запустил эту программу после того, как узрели, что более 1.5 миллиона мест раз в денек отмечаются на карте. Вы можете оказать собственному бизнесу сильный толчок, заставив работать Place Pins на Вас. Вот некоторые советы, как использовать этот новый инструмент, чтобы привлечь внимание большей аудитории к Вашей компании.

Как работает Place Pins

Вы можете сделать новейшую доску, основанную на Place Pin, выбрав «Add a Map», или поменять существующую доску, чтобы добавить карту. Чтобы добавить размещение Вашей отметки, нажмите красную кнопку «плюс» на правой стороне изображения, которое Вы желаете прикрепить на карту.Новый инструмент в Pinterest. Возможность отмечать места на карте. Продвижение своей компании. Это доходно к тому же потому что больше, чем три четверти всех юзеров Pinterest заходят через мобильные устройства. Когда пользователи кликают на Ваше местонахождение, их GPS врубается, и он может навести их прямо к Вашему магазину.

Если Вы указываете Ваш номер телефона или URL в Place Pin, то пользователь всего одним кликом может позвонить Вам или выйти на Ваш сайт. На данный момент Вы осознаете, как установить доску, но вот Вам несколько советов по креативному использованию Place Pins.

Пинить из Вашего магазина

Если Вы реализуете продукты, то их можно демонстрировать на доске в Pinterest. Наверняка у Вас есть и другие ресурсы, но это тот случай, когда стоит посветить отдельную панель для Вашего продукта. Используйте Place Pins, чтобы прорекламировать все на карте, что проинформирует покупателя о месте, где продукт доступен.

Союзники

Еще одна умная мысль – скооперироваться с другими местными предпринимателями, чтобы сделать карту местных магазинов. Дайте возможность всем бизнесменам редактировать доску, чтобы прикреплять информацию, посвященную их магазину, и добавлять обзоры или картинки, которые они вожделели бы показать. Это привлечет людей, дав им возможность видеть весь возможный выбор на одной карте. Делайте тематические посты с продуктами для Рождества или Дня Святого Валентина. Убедитесь, что доска активна весь год.

Сделайте гид по Вашему городу

Кто знает Ваш город лучше Вас – носителя бизнеса? Сделайте гид по Вашему городу, который включает рестораны, гостиницы, достопримечательности и спортивные арены. Обязательно выделите места около Вашего предприятия и отметьте само предприятие, как достопримечательность. Оставьте ссылку на других сайтах соц. сетей и добавьте тэги мест, которые Вы упомянули в посте, и надейтесь на репосты.

Покажите список Ваших клиентов

Если у Вас есть забугорные клиенты, то интересным способом демонстрации Вашей глобальной популярности будет создание доски, где будут отмечены все города, в каких живут Ваши клиенты. Вам не нужно указывать личные детали о их, но Вы можете рассказать какие услуги Вы для их предоставили или какие продукты продали.

Сделайте доску «Лучшее из»

Никто не может устоять от соблазна заглянуть в блог, который обещает поведать о «лучшем из» чего-либо. Был найден способ, как вынудить это работать на Pinterest Place Pins. Один из издателей путеводителей сделал доску с заглавием «America's Best Hot Chocolate» и прикрепил Пятнадцать лучших ресторанов и магазинов, где можно приобрести горячий шоколад. С прекрасными фото магазинов шоколада доска смотрится великолепно.

Это всего только несколько способов как использовать Place Pins для продвижения собственного бизнеса. Возможности этого инструмента безграничны, как и способы постить Ваш креативный маркетинговый контент.

Просмотров: 213 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps