Главная » 2014 » Май » 1 » Польша может стать открытием сезона
06:00
Польша может стать открытием сезона
Польша может стать открытием сезона

На фоне размеренно возрастающего спроса на горнолыжные туры операторы стараются очень варьировать свои предложения, каждый год открывая для клиентов все новые и новые направления. Польша все это время оставалась в тени, хотя известному курорту Закопане уже более Двести лет, а об уровне его трасс сладкоречиво гласит тот факт, что в Две тыщи один г. там проходила зимняя универсиада и не исключено, что курорт будет посреди претендентов на проведение зимней олимпиады.

По воззрению профессионалов, близкая и пока безвизовая Польша с ее реально неплохим обслуживанием и уровнем катания никак не ужаснее словацкого и болгарского полностью может стать открытием сегодняшнего горнолыжного сезона.
Закопане размещен у подножия Татр, гор неподражаемой красы. На курорте выделяют три главные зоны катания - Каспровы Верх, Губалувка и Носаль.

Всего в Закопане Шестьдесят км приготовленных трасс со склонами различной трудности. Наибольший перепад высот - Девятьсот восемьдесят м, в раскрученной Андорре максимум - 600 50 м. Все очень цивилизованно: фуникулеры, кресельные и бугельные подъемники, снежные пушки, ратраки, освещение, по каждой трассе есть справочник, пункты проката, школы для начинающих.

Размещение - от личного сектора до 5 звезд.
Что касается цен, то Закопане несколько дороже Словакии, в особенности это касается цены ski-pass, но польский курорт даст словацким 100 очков вперед исходя из убеждений так именуемого apre-ski. В Закопане и округах немерено музеев, театров, выставок, сильно много ресторанов, есть каток, верховая езда, можно заказать экскурсии - и все очень доступно по ценам.
Туристы попадают в Закопане 2-мя методами. Можно до Варшавы самолетом, позже высокоскоростной электричкой до Кракова и автотраспортом до курорта - всего Семь часов пути. Те, кто предпочитают поезда, движутся до Кракова, позже автотранспортом до гостиницы.

Морок меньше, но весь путь занимает 20 четыре часа.

Просмотров: 219 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps