Главная » 2019 » Июль » 23 » «Соллерс» подписал специнвестконтракт с Минпромторгом
06:56
«Соллерс» подписал специнвестконтракт с Минпромторгом

Если лично вам потребуются новые шины для собственного авто, значит предлагаем вам посетить наш веб-сайт запчасти альфа ромео. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по дешевым ценам именно то что вам необходимо для комфортной вождения.

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание специального инвестиционного контракта (СПИК) между «Соллерсом» и Минпромторгом. В документе обговаривается развитие производства новой модельной линейки автомобилей УАЗ и Ford Transit. Соответственно, проект затрагивает две производственные площадки: собственно УАЗ и «Форд Соллерс Елабуга».

СПИК зключен на десять лет. Контракт должен привлечь инвестиции на общую сумму 7,5 млрд рублей и дополнительно обеспечить занятость 1200 человек. Ожидается, что более 10% продукции будет поставлено на экспорт.

В обмен на эти обязательства Sollers получит налоговые льготы и гарантии неухудшения условий бизнеса.

Напомним, в марте 2019 года было объявлено о реструктуризации совместного предприятия Ford Sollers. Марка Ford уходит с рынка легковых автомобилей в России и останется только в сегменте легкого коммерческого транспорта. Производство Ford Transit продолжат в Елабуге.

При этом два завода Ford Sollers уже прекратили работу.

Ранее стало известно, что «Соллерс» попросил у государства 42 млрд рублей на замену экологически вредных авто. Предлагается в период с 2019 по 2024 годы заменить не менее 200 тысяч коммерческих автомобилей старше десяти лет на новые машины. По расчетам главы Sollers Вадима Швецова, это позволит снизить общий объем выбросов на 3% и сократить выбросы угарного газа на 80% — с 187 до 32 тысяч тонн в год.

Глава Минпромторга Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель правления Форд Европа Стивен Армстронг и гендиректор «Соллерса» Вадим Швецов.

Просмотров: 390 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована подать вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая долгий термин использования и превосходные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это образование пространства, в где все член показывает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экосистеме. Экономичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не только изолирование, это образование пространства, в где любой элемент отражает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предоставлять вам передовые системы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с последними материалами, гарантируя долгий срок службы службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Экономичные подходы, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент отражает ваш личный модель. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps