Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Все ЗА и ПРОТИВ работы веб моделью
21:08
Все ЗА и ПРОТИВ работы веб моделью

Жаждите расслабиться и вкусить блаженство от отдыха? В таком случае забегаете на секс чат пары xhamster и наслаждайтесь просматриванием.

Как работать веб моделью без интима

Все ЗА и ПРОТИВ работы веб моделью

Многие люди, ищущие возможность дополнительного или основного заработка в интернете уже имеют представление о работе вебкам модели. Если вы в самом начале пути и только знакомитесь с данной сферой деятельности, уточним: Веб модель – это человек, работающий на дому и получающий вознаграждение за общение в видеочате с представителями преимущественно противоположного пола.


Видеоплеер https://modelme.club/wp-content/uploads/modelme_work.mp4 00:00 00:00 04:58 Используйте клавиши вверх/вниз, чтобы увеличить или уменьшить громкость.

Все очень просто вы регистрируетесь на сайте студии ModelMe получаете статус модели и посредством вебкам (камеры) общаетесь с людьми, находящимися за тысячи километров от вас, за каждый сеанс видеочата получаете на свой счет кругленькую сумму, которую впоследствии обналичиваете через банковскую систему.

Как и в любой другой профессии в работе вебкам модели есть свои плюсы и минусы, рассмотрим основные из них:

Финансовое благополучие

Это самый главный и однозначно положительный момент вебкам работы. Более легкого заработка, как в виртуальном, так и в реальном пространстве найти невозможно. На каком предприятии без специального образования и многолетнего стажа вам будут платить отличное вознаграждение в буквальном смысле «за красивые глаза»?

Студенты не могут устроиться на хорошую должность по причине молодости и неопытности, молодых мамочек не берут, потому как возможны частые больничные, на предприятиях сокращения и получается замкнутый безденежный круг. Люди, которым повезло найти работодателя, держатся за низкооплачиваемую работу с невыносимым графиком, не зная, что можно заработать легко и быстро без особых усилий.

Теперь о цифрах, средняя оплата веб модели, с учетом неполного дня (3-4 часа в день) составляет около $500 в неделю. Свою зарплату Вы всегда сможете расчитать на нашем калькуляторе дохода в любой момент. Конечно, бывает и меньше, если лень-матушка одолевает и в несколько раз больше, при наличии желания и навыков общения.

На вкус и цвет

Многих людей отпугивает само название профессии – вебкам модель. Сразу же в голову приходит образ длинной и очень худой девушки с отсутствием груди и голодным взглядом. И становится понятно, что 99% желающих попробовать себя, в качестве веб модели обречены на провал, ибо совершенно не подходят под навязанный современными стереотипами, образ анорексической «красоты».

Это миф, вебкам модель может быть любой комплекции и возраста, длина ног роли вообще не играет. Среди тысяч участников видеочата на любую красоту найдется свой любитель. Кто-то предпочитает худеньких дам, а кому-то полненькие девушки нравятся. Главное умение работы веб моделью преподнести себя. Не забывайте, вы будете работать с камерой, а игра со светом, выгодный макияж и соответствующий наряд способны творить чудеса.

Включите камеру, поработайте с ней до выхода в чат, поэкспериментируйте с освещением, запомните свои наиболее удачные позы, отрегулируйте удаленность от камеры и все будет в порядке. Вы действительно верите, что звезды шоу-бизнеса в жизни выглядят так же здорово, как на экране? Конечно, нет!

Хеллоу

Или что делать со знанием, точнее незнанием языка? Действительно, работа вебкам модели студии ModelMe подразумевает общение с иностранными посетителями сайта. Английский потянуть, безусловно, придется, но великий и могучий язык жестов и тела никто не отменял. Не хватает знаний, компенсируйте фантазией. Никто не помешает вам выучить для начала несколько общепринятых фраз для приветствия, а затем предложить вниманию импортного собеседника супер эротический танец или любое другое интригующее действо.

Удержать внимание заказчика видеочата можно различными способами, а языковые ошибки будут выглядеть очень мило, если их обыграть соответствующим образом. Может именно вам повезет, и заботливый американец поможет вам с английским, убьете сразу двух зайцев: получите репетитора, который вам еще и доплатит за урок. Такой шанс мало кому выпадает в реальной жизни, а в виртуальной – все возможно!

Партнерство

Получив статус вебкам модели, вы можете не только стать сотрудником студии ModelMe, но и надежным партнером. Оглянитесь вокруг, наверняка у вас есть друзья и приятели, неважно, девушки или парни, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации и срочно нуждаются в дополнительном источнике заработка. В поисках средств к существованию они бегают на всевозможные собеседования и каждый раз по каким-либо причинам получают отказ.

Вы можете посоветовать им студию ModelMe, тем самым поможете знакомым и получите приятное и весомое вознаграждение на свой счет. Работа веб моделью. Даже если вы сами не работаете вебкам моделью, но хотите помочь устроиться на данную должность своим друзьям, свяжитесь с модераторами студии и они подскажут, как вам заработать приятный бонус и решить проблему с трудоустройством приятелей.

Не на дому

Работу вебкам модели принято называть работа на дому или работа на дому в любой точке мира. Данные выражения не совсем верны. Однозначно можно согласиться лишь с частью: в любой точке мира.

Как раз работа веб модели в студии ModelMe не привязывает, а скорее наоборот даже отвязывает от понятия «дом». Ваши рабочие инструменты: непосредственно вы, ноутбук и веб камера. Где вы при этом работаете – совершенно не важно.

Наличие мощного Wi-Fi роутера любое помещение превращает в рабочую студию. Только вдумайтесь, какие двери открывает этот пункт. Вы можете путешествовать по свету и выходить на связь со своими собеседниками из видеочата каждый раз из нового места, удивляя их снова и снова. Многие звезды вебкам студии начинали свою карьеру, когда жили в маленьких периферийных городах, а затем понимали, что доход от работы вебкам моделью вполне реальный и стабильный. После чего они переехали на постоянное место жительства в мегаполисы.

Теперь они живут в больших городах и зарабатывают в студии ModelMe на собственную квартиру. Гораздо увереннее чувствуете себя при переезде, когда ваше любимое и высокодоходное занятие путешествует вместе с вами.

Нервы дороже

Глупо предполагать, что все ваши потенциальные собеседники будут милыми, обходительными, симпатичными, заморскими мачо. В работе веб моделью Неадекватных, грубых и неприятных людей хватает везде. Отследить характер и внешность заказчика видеочата невозможно.

Поэтому вы не будете застрахованы от негативных эмоций, работая вебкам моделью. Это издержки любой профессии. Поверьте, девушкам, работающим продавцами в магазинах, приходится встречаться с сумасшедшими покупателями гораздо чаще. При этом они не застрахованы от физического воздействия. Вы же будете находиться очень далеко от собеседника, насилие вам не грозит.

Мы живем в свободной стране и уважаем вашу профессию, а потому, если собеседник выходит за рамки, вы можете попросту прекратить сеанс видеочата, нажатием одной клавиши. Студия ModelMe заботится о своих веб моделях и не запрещает отказываться от общения с неадекватными заказчиками.

Все ЗА и ПРОТИВ работы веб моделью

Анонимность

Еще один нелепый стереотип заключается в том, что работа вебкам модели является недостойным средством достижения материального благополучия. Мнение, конечно, ошибочное, и все же некоторые люди желающие попробовать себя в данной профессии испытывают страх разоблачения. Спешим вас успокоить – по мнению эксперта политики конфиденциальности и защиты личных данных сотрудников студии ModelMe, вероятность утечки информации равна нулю. В видеочат могут выходить только резиденты европейских стран и жители США. Невозможность подключения людей из вашего региона исключает вероятность обнаружить по ту сторону экрана знакомого вам человека.

Вся реальная личная информация вебкам моделей скрыта от посетителей, они знают только ваш псевдоним. Фотографии закрыты для просмотра пользователям рунета, соответственно данные опасения беспочвенны.

Время – деньги

Да, ваше рабочее время исчисляется вполне адекватными деньгами. Другой вопрос в том, что в работе веб моделью это время вы устанавливаете сами. Ваш рабочий график будет не просто гибким, он будет свободным. Вебкам модель сама себе начальник, а потому самостоятельно решает, когда начинать рабочий день и когда заканчивать. Если вы жаворонок, можете поработать сутра, пользователи видеочата со всего мира и часовые пояса с Россией у них не совпадают.

Наше утро – вечер в Америке, поэтому клиентов в студии ModelMe достаточно в любое время суток. Также вы сами устанавливаете свои выходные, и можете наслаждаться прогулкой с друзьями или времяпровождением с детьми. Успешные вебкам модели привыкли планировать свое время для оптимального соотношения труда и отдыха.

Новички периодически впадают в крайности. Они, то работают сутками напролет, стараясь получить как можно больше денег. Первые реальные вознаграждения часто кружат голову начинающим веб моделям, и они напрочь забывают о необходимости отдыха.

То, напротив, получив первую зарплату, пропадают на неделю и игнорируют необходимость поддержания интереса заказчиков к своему профилю, без которого невозможно добиться успеха. Следует во всем искать баланс, работа должна приносить стабильный доход и при этом не быть в ущерб здоровью.

Хочу замуж

Именно с такой мыслью многие девушки приходят в вебкам бизнес. И это вполне логично. Чем занимаются представительницы прекрасного пола, желающие выйти замуж за принца заморского? Они бороздят просторы специализированных сайтов знакомств, подыскивают подходящую кандидатуру, а затем вступают с ним в диалог, флиртуют, кокетничают, пускают в ход все свои женские чары в надежде, что он, наконец, поймет какая она чудесница и увезет за тридевять земель.

В студии ModelMe веб модели делают все то же самое, но есть два принципиальных отличия: сотрудники студии получают за это хорошее вознаграждение и принцы сами в очередь выстраиваются, чтобы пообщаться с ними. Вероятность найти свою судьбу и выйти замуж у вебкам моделей гораздо выше, чем у свободных соискательниц импортных рук и сердец. Вот почему: вебкам модели, постоянно общаясь с иностранцами, лучше понимают их психологию и менталитет. Они быстрее изучают разговорный язык на собственном опыте, ведь это совсем не то, что учить грамматические правила по самоучителю. Большинство заказчиков видеочата – свободные мужчины, истосковавшиеся по женскому вниманию и уставшие от одиночества.

Собеседники – люди не бедные и щедрые, оплата сеанса видеочата не является для них значимой суммой, а значит, в реальности они готовы тратить на свою избранницу очень много.

Рожденные в СССР

Если вы внимательно следите за мыслью, то все девять вышеизложенных пунктов – сплошные плюсы работы на дому в качестве вебкам модели. Но как же обойтись без ложки дегтя, рассмотрим минусы. Собственно говоря, он всего-навсего один – общественное отношение. Любит наше общество, яркими представителями которого являются бабушки на лавочках у подъездов, осуждать и порицать все, что ему непонятно, а значит, и неприемлемо.

Мы все время стремимся приблизиться к уровню европейских стран, а скатываемся к мышлению стран ближнего востока, где простая беседа с незнакомым мужчиной является поводом считать девушку распутной. Низкий уровень культуры и непонимание ценности общения пришло из далекого прошлого нашей страны. К счастью современная молодежь более открытая и смелая, отсутствие комплексов и быстрое, неординарное мышление позволяет им самим осознавать, что хорошо, а что плохо.

Многие ребята стараются не зависеть от мнения окружающих, а строить свою жизнь, счастье и благосостояние своими руками.

Очевидно, что преимуществ работы вебкам модели значительно больше, чем негативных сторон. Еще один важный вопрос остался незатронутым: кто может стать сотрудником студии ModelMe и какие критерии используются при отборе? Веб моделью студии может стать любой житель планеты в возрасте от 18 лет, пол, рост, вес, расовая принадлежность, образование, цвет кожи и вероисповедание – значения не имеют. Требования к соискателям: желание зарабатывать и нацеленность на успех.

Дерзайте, быть может, в скором будущем, именно вы станете самой топовой и высокооплачиваемой вебкам моделью!

Просмотров: 422 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps