Главная » 2014 » Апрель » 17 » Раскрывается музыкальный фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга"
12:30
Раскрывается музыкальный фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга"

Самым неповторимым по роскоши и обилию интерьеров по праву именуют Интернациональный фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга", где сама архитектура послужила подсказкой устроителям этого праздничка. Сейчас он в 15-й раз раскрывается в Северной столице.

Произведения Генделя, Вивальди и Россини в сопровождении Академического камерного оркестра Рф исполнит выдающаяся польская певица Эва Подлесь, владеющая уникальным колоратурным контральто.
У фестиваля, который продлится целый месяц, сейчас будет Одиннадцать адресов как в историческом центре, так и в дворцовых пригородах Пушкина, Павловска и Петродворца. Тут выступит много итальянских мастеров, в том числе оркестр "Виртуозы Италии" из Вероны, "золотой саксофон" Федерико Мондельчи, примадонна Анна Мария Киури. При участии итальянских певцов под управлением маэстро Марко Гвидарини будет исполнен "Реквием" Джузеппе Верди. Музыку ХVП-ХVШ веков на аутентичных инструментах представит французский ансамбль "Барокко де ля Ницца". В Павловском Павильоне роз исполнит певческий цикл Шумана Лена Примерна.

Из новых имен - юный южноамериканский пианист Стивен Бьюз и россиянин Владимир Свердлов, лауреат 1-го из самых сложных фортепианных конкурсов "Уорлд Мюзик Мастер".

Просмотров: 204 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps