Главная » 2014 » Апрель » 14 » В ОАЭ ведите себя благопристойно
18:54
В ОАЭ ведите себя благопристойно
В ОАЭ ведите себя прилично

Английские туристы не могут выехать из ОАЭ – ожидают слушания дела о неприличном поведении.
Полицейский из Дубаи, выступающий главным очевидцем по данному правонарушению, утверждает, что застал нетрезвых Мишель Палмер и Винса Акорса, не являющихся женами, за занятием сексом на городском пляже. Вприбавок ко всему, они были вопиюще пьяны.
Сами обвиняемые все опровергают. По их словам, они всего только выпили шампанского в отеле и просто обымались на берегу моря.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза вопрос не прояснила, так как, по словам местных правоохранительных органов, была изготовлена очень поздно, чтоб предоставить достоверные результаты.
Сейчас туристы находятся в Дубаи под подпиской о невыезде. В случае вынесения местным трибуналом обвинительного приговора, «преступников» могут высадить в кутузку на срок до 6 лет.
Стоит напомнить, что ОАЭ являются государством с очень серьезными морально-общественными нормами. Так, тут запрещено находиться в общественных местах в нетрезвом состоянии, носить очень откровенную одежку, заниматься сексом вне брака, прилюдно показывать свои чувства.

Невыполнение этих требований чревато суровыми преследованиями со стороны закона.

Просмотров: 220 | Добавил: ossweetgobbme1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps